Запреты и ограничения на государственной службе – творческий взгляд

25 августа 2014|17:09 85

Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа объявлен конкурс.

В конкурсе может принять участие любой государственный гражданский служащий (работник) органа государственной власти Ненецкого автономного округа (отдел, объединение служащих, работников).

В качестве конкурсных работ принимаются работы в различных направлениях искусства (рисунки, песни, фильмы, коллажи и т.д.).

Творческие работы необходимо направить в управление государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа до 15 сентября 2014 года.

Победитель конкурса получит ценный приз от Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

Победителя определит специально созданная Комиссия, в которую входят: Ферин М.М., Рябчикова М.В., Маркелова Е.В., Коткина И.В.