Личный прием руководителя Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа

25 июля 2014|11:06 97

24 июля 2014 года проведён личный приём граждан заместителем главы Администрации Ненецкого автономного округа – руководителем Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа

В соответствии с распоряжением губернатора Ненецкого автономного округа от 11.04.2014 № 91-рг «Об утверждении графика личного приёма граждан временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа и заместителями главы Администрации Ненецкого автономного округа» заместитель главы Администрации Ненецкого автономного округа – руководитель Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа проводит приём каждый четвёртый четверг месяца.

24 июля 2014 года проведён очередной личный приём граждан заместителем главы Администрации Ненецкого автономного округа – руководителем Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа Фериным Михаилом Михайловичем.

Запись на личный приём к временно исполняющему обязанности губернатора Ненецкого автономного округа и заместителям главы Администрации Ненецкого автономного округа осуществляется в отделе документооборота, делопроизводства и работы с обращениями граждан Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 20, кабинет № 17 или по телефону (81853) 4-30-87.