Состояние связи в округе

11 июля 2014|15:13 114

​Состояние связи в округе обсуждалось на совещании у заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа – руководителя Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа Ферина М.М.

В работе совещания приняли участие исполняющий обязанности директора ГУП НАО «Ненецкая компания электросвязи», начальник участка эксплуатации 10 межрайонного центра технической эксплуатации и коммуникаций Архангельского филиала ОАО «Ростелеком», исполняющий обязанности председателя Комитета по информатизации Ненецкого автономного округа. Обсудив состояние связи, участники совещания рассмотрели комплекс мер по улучшению ее качества.