Пребывание в округе трудовых мигрантов находятся на контроле

20 июня 2014|13:53 83

20 июня 2014 года проведена состоялась рабочая встреча с исполнительным директором Группы компаний "Версо М" Резниченко И.В., активно привлекающими к трудовой деятельности в округе иностранных мигрантов

В рамках решения Координационного совета по вопросам миграционной политики в Ненецком автономном округе и по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Ненецкого автономного округа Кошина И.В. 20 июня 2014 года заместителем главы Администрации Ненецкого автономного округа – руководителем Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа Фериным М.М. совместно с начальником Отдела ФМС России по НАО Кузьминой О.М. проведена рабочая встреча с исполнительным директором Группы компаний «Версо М» Резниченко И.В., активно привлекающими к трудовой деятельности в округе иностранных граждан. Рассмотрены вопросы проживания и быта трудовых мигрантов на территории округа, а также необходимость соблюдения ими местных традиций, обычаев и правил. В дальнейшем принято решение проводить такие встречи систематически.