Игорь Кошин провёл первое заседание Координационного совета по вопросам миграционной политики в Ненецком Автономном округе

09 июня 2014|10:00 77

На заседании под председательством главы НАО Игоря Кошина обсуждались вопросы о состоянии миграционной ситуации в округе. Также совет утвердил памятку иностранному мигранту на территории Ненецкого автономного округа, разработанную аппаратом администрации Ненецкого автономного округа совместно с ОФМС России по Ненецкому автономному округу и УМВД России по НАО. В заседании принимали участие руководители УМВД России по НАО, отдела в НАО регионального Управления ФСБ России по Архангельской области, ОФМС России по НАО, глава Заполярного района, органов исполнительной власти, местного самоуправления и епископ Нарьян-Марский и Мезенский Иаков.