День защиты детей

Традиционно в преддверии Дня защиты детей Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа организуется сбор средств для приобретения подарков для воспитанников Нарьян-Марского детского дома.

Ежегодно служащие Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа активно участвуют в сборе средств для детей.

В предыдущие годы среди подарков были велосипеды, магнитные доски, машинки, развивающие игры.

В этом году планируется приобрести подарки для игр на улице, а также наборы для поделок и конечно куклы.

Все, кто желает присоединится к данной акции и поддержать маленьких жителей Ненецкого автономного округа, подарить им немного тепла и заботы могут обращаться в управление государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

30 мая в Нарьян-Марском детском доме состоится праздничный концерт, на котором будет возможность вручить подарки детям.