Основные мероприятия Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа на предстоящую неделю

Мероприятия, в которых примут участие служащие Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа с 19 по 23 мая 2014 года.

Понедельник (19.05.14)

-участие в заседании Комитета Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по вопросам повестки дня 65-ой сессии.

Вторник (20.05.14)

-участие в расширенной планерке при временно исполняющем обязанности губернатора Ненецкого автономного округа;

-участие в заседании Администрации Ненецкого автономного округа;

-организация подготовки презентации системы видео наблюдения «Безопасный город»;

-участие в заседании рабочей группы по подготовке к проведению фестиваля классической музыки.

Среда (21.05.14)

-участие в совещании рабочей группы по мониторингу социальных сетей и СМИ на предмет экстремистских и националистических публикаций;

-участие в заседании оргкомитета по подготовке к проведению международной конференции стран Арктического союза.

Четверг (22.05.14)

-участие в совещании по вопросу привлечения к ответственности недобросовестных подрядчиков.

Пятница (23.05.14)

-участие в экономическом форуме в г. Санкт-Петербург;

-проведение заседания оргкомитета по подготовке и проведению празднования, посвященному 85-летию Ненецкого автономного округа.