Ведется подготовка к первому заседанию Координационного совета по вопросам миграционной политики в Ненецком автономном округе

18 апреля 2014 года главой Ненецкого автономного округа подписано распоряжение о создании Координационного совета по вопросам миграционной политики в Ненецком автономном округе.

В повестку первого заседания, которое состоится 6 июня 2014 года, включены вопросы, характеризующие состояние миграционной политики в округе и определяющие направления работы совета.

Кроме того, планируется рассмотрение вопроса об утверждении Памятки иностранному мигранту на территории Ненецкого автономного округа, разработанной Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа совместно с ОФМС России по Ненецкому автономному округу и УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Предлагаем рассмотреть проект Памятки и в срок до 1 июня 2014 года направить Ваши предложения и замечания на адрес электронной почты enekrasova@adm-nao.ru .

Повестка.pdf

Памятка.pdf