Заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Лукьянов Евгений Владимирович поздравил Ферина Михаила Михайловича с назначением на должность заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа – руководителя Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

Заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Лукьянов Евгений Владимирович направил Ферину Михаилу Михайловичу телеграмму, в которой поздравил с назначением.

Уважаемый Михаил Михайлович!

Поздравляю Вас с назначением на должность заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа – руководителя Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.

Примите искренние пожелания успехов в работе на новом посту, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Пусть богатый профессиональный и жизненный опыт, умение работать в команде помогут Вам и единомышленникам успешно решать задачи по дальнейшему развитию Ненецкого автономного округа в интересах его жителей.

С уважением,

Заместитель Секретаря