Государственные служащие пройдут тестирование на знание законодательства о противодействии коррупции

07 апреля 2014|13:50 112

Во вторник, 8 апреля, государственные гражданские служащие органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа продемонстрируют знание законодательства по противодействию коррупции.

Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа подготовлен тест для проверки знаний служащих законодательства о противодействии коррупции.

Служащим будет предложено 50 вопросов.

Для подготовки ответов государственным гражданским служащим будет дано 60 минут.

Данный тест проводится для оценки знаний служащих по вопросам противодействия коррупции, а также повышения профессионального уровня государственных гражданских служащих.

По результатам теста будет принято решение о реализации конкретных мер, направленных на противодействие коррупции, в органах государственной власти Ненецкого автономного округа.

Тест будет размещен в разделе "Противодействие коррупции" - "Тест по коррупции" официального сайта Администрации Ненецкого автономного округа.