/obshaya-informaciya/press-centr/news/1993/ privet

Комиссия по наградам при губернаторе Ненецкого автономного округа определила претендентов для награждения окружными наградами

27 марта 2014|08:22 94

В среду, 26 марта, в ситуационном центре состоялось заседание комиссии по наградам при губернаторе Ненецкого автономного округа.

Под председательством Алексеева Евгения Георгиевича, первого заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа, прошло плановое заседание комиссии по наградам.

В заседании Комиссии приняли участие представители Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, представители органов исполнительной власти Ненецкого автономного округа, муниципальных образований "Городской округ "Город Нарьян-Мар" и "Муниципальный район "Заполярный район".

В повестку дня были включены вопросы:

1. О награждении в 2014 году медалью «За особые заслуги перед Ненецким автономным округом».

2. О присвоении в 2014 году почетного звания «Почетный гражданин Ненецкого автономного округа».

3. О награждении в 2014 году Почетной грамотой Ненецкого автономного округа.

4. О награждении в 2014 году медалью. «Родительская слава Ненецкого автономного округа».

В ходе активного обсуждения членами комиссии определен перечень кандидатов, который будет направлен временно исполняющему обязанности губернатора Ненецкого автономного округа для рассмотрения.

В ходе Комиссии также был внесен ряд предложений по изменению законодательства Ненецкого автономного округа о наградах, в частности, предлагается расширить перечень субъектов, которые могут представлять кандидатов для награждения наградами Ненецкого автономного округа.

Информацию о наградах Ненецкого автономного округа можно получить в разделе "Награды" официального сайта Администрации Ненецкого автономного округа (http://admin.adm-nao.ru/nagrady/), а также в управлении государственной гражданской службы Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа по телефонам 2-15-30, 2-15-39.