Состоялось заседаний комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ненецкого автононмого округа

17 марта 2014|10:43 118

14 марта прошло заседание Комиссии. На заседании рассматривались вопросы формирования Резерва, заслушан отчет секретаря о подготовке резервистов, 4 гражданина включены в Резерв.

В Администрации Ненецкого автономного округа состоялось заседание комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа.

Рябчикова Марина Владимировна представила информацию о подготовке лиц, включенных в резерв управленческих кадров, а также ознакомила членов комиссии с информацией, полученной в ходе селекторного совещания с Администрацией Президента Российской Федерации и представителями аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

В повестке дня комиссии значился вопрос о включении в резерв управленческих кадров. В ходе обсуждения представленных кандидатур комиссия приняла решение о включении 4 человек в резерв управленческих кадров. Граждане включены в на руководящие должности следующих организаций и учреждений:

ГБУ НАО «Детский дом»
КУ НАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
КУ НАО «Финансово-расчетный центр».

Григорьева Валентина Васильевна исключена из резерва в связи с замещением должности главного врача ГБУЗ НАО «Центральная районная поликлиника Заполярного района».