Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/28304/ privet

Жителей НАО поблагодарили за организацию проведения Всероссийской переписи населения на территории региона

02 декабря 2021|15:56 107

Заместитель губернатора НАО – руководитель Аппарата Администрации региона Андрей Блощинский поблагодарил организаторов Всероссийской переписи населения за активное участие в подготовке и проведении такого социально значимого мероприятия, как Всероссийская перепись населения на территории округа. В ходе торжественной церемонии вице-губернатор вручил благодарственные письма гдавы региона самым активным участникам, внёсшим вклад в организацию переписи.

Фото: Алексей Орлов

Безусловно, проведение на территории нашего округа Всероссийской переписи населения стало возможным благодаря объединению усилий всех уровней исполнительной власти, различных ведомств и организаций. Благодаря каждому, кто был задействован в работе по подготовке и проведению переписи населения, Ненецкий автономный округ внёс большой вклад в общее дело. По этому случаю выражаю слова благодарности всем причастным к организации и проведению этого масштабного процесса. Спасибо вам за труд, ответственный подход и неравнодушное отношение к делу, — сказал Андрей Блощинский и вручил благодарственные письма губернатора самым активным участникам организации переписи населения.

За активное участие и личный вклад в организацию проведения на территории Ненецкого автономного округа Всероссийской переписи населения благодарственными письмами губернатора Ненецкого автономного округа Юрия Бездудного отмечены сотрудники органов исполнительной власти, Администрации города Нарьян-Мара и Заполярного района, различных ведомств и организаций.