Губернатор НАО вручил государственную награду РФ, Почетную грамоту Президента РФ и Благодарности Президента РФ

26 ноября 2020|16:10 132

Их удостоены госслужащие исполнительных органов государственной власти НАО и деятели сферы культуры.

Фото: Алексей Орлов

Впервые в Ненецком округе вручен знак отличия «За наставничество» архивариусу архивного отдела Аппарата Администрации НАО Раисе Чуклиной. Награда присвоена за заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность. Ее общий трудовой стаж составляет более 45 лет.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Почётной грамотой Президента РФ награждён заместитель руководителя Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО Михаил Ферин, Благодарностями Президента – начальник отдела контроля и аналитики Аппарата Администрации НАО Ирина Воронцова и начальник отдела документооборота, делопроизводства и работы с обращениями граждан Аппарата Администрации НАО Наталья Сущенко.

Также в ходе церемонии глава региона вручил Благодарности Президента РФ деятелям культуры. За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность Благодарностями Президента поощрены заведующая отделом этнографии и регионального искусствоведения Ненецкого краеведческого музея Лариса Латышева, заместитель директора Этнокультурного центра НАО Ольга Латышева и художник-реставратор Ненецкого краеведческого музея Наталья Поярова.