Встреча со студентами «Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа им. И.П. Выучейского»

23 марта 2016|12:06 75

Сегодня сотрудники управления государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа провели встречу со студентами «Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа им. И.П. Выучейского».

На встрече обсуждались вопросы, связанные с поступлением и прохождением государственной гражданской службы в округе, требования, предъявляемые к претендентам на замещение должностей, порядок конкурсного отбора. В ходе встречи также были показаны презентационные фильмы об истории государственной службы в России и порядке прохождения конкурса. Также сотрудники управления провели деловую игру на знание истории государственной службы. Встреча со студентами проводилась в рамках реализации государственной программы «Развитие государственного управления в Ненецком автономном округа».