Управленцам вручили дипломы

22 марта 2016|11:02 75

Вчера 62 слушателя получили дипломы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление».

В Нарьян-Марском филиале С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». В обучении приняли участие 62 слушателя. Примерно половину слушателей составили действующие государственные гражданские служащие Ненецкого автономного округа. В торжественном вручении дипломов приняли участие заместитель губернатора Ненецкого автономного округа – руководитель Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, заместитель руководителя Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа. Среди преподавателей были как штатные преподаватели С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова, так и специалисты-практики органов государственной власти Ненецкого автономного округа. В ходе обмена мнениями об итогах совместной работы слушатели поблагодарили организаторов обучения за предоставленную возможность получить качественное дополнительное образование на территории г. Нарьян-Мара. Был отмечен высокий уровень организации учебных курсов и практическая значимость полученной информации. Особые слова благодарности были высказаны адрес преподавателей за высокий уровень профессионализма и умение объяснять самые сложные проблемы в максимально доступной форме.