Заседание Администрации Ненецкого автономного округа

15 марта 2016|17:25 89

15 марта 2016 года состоялось очередное заседание Администрации Ненецкого автономного округа

15 марта 2016 года в 10:00 по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, в актовом зале состоялось очередное заседание Администрации Ненецкого автономного округа. В ходе заседания в соответствии с проектом повестки членами Администрации рассмотрено восемь вопросов. По результатам голосования приняты два постановления, два распоряжения Администрации, один проект окружного закона. Одобрен проект Протокола № 5 на 2016 год к Соглашению о сотрудничестве Администрации Ненецкого автономного округа с ООО «Башнефть-Полюс» от 22 марта 2012 года и согласованы кандидатуры для награждения медалью «За особые заслуги перед Ненецким автономным округом» и присвоения звания «Почетный гражданин Ненецкого автономного округа».

Информация о решениях