Заседание организационного комитета по проведению соревнований по кроссу на снегоходах на Кубок Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации Чилингарова А.Н.

10 марта 2016|14:56 47

10 марта 2016 года cостоялось очередное заседание оргкомитета по проведению соревнований по кроссу на снегоходах

10 марта 2016 года под председательством Васильева М.В. состоялось очередное заседание оргкомитета по проведению соревнований по кроссу на снегоходах на Кубок Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации Чилингарова А.Н. В ходе заседания в соответствии с проектом повестки членами оргкомитета были рассмотрены вопросы о подготовке территории, прилегающей к месту проведения соревнований, и об организации уличной торговли на специально отведенных местах в районе проведения соревнований.