О проведении личного приема граждан

24 февраля 2016|17:11 83

19 февраля 2016 года заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Травниковым А.А. в режиме видео-конференц-связи проведен личный прием граждан Ненецкого автономного округа.

Участие в приеме приняли Тимошенко М.И. - исполняющий обязанности руководителя Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа, Бебенин А.Б. - первый заместитель Главы Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и сотрудники Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа.