Заседание межведомственного совета при губернаторе Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции

11 декабря 2014|09:00 71

11 декабря 2014 года в Администрации Ненецкого автономного округа состоялось очередное заседание межведомственного совета при губернаторе Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции

В ходе работы межведомственного совета рассмотрены вопросы о результатах деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на государственной (муниципальной) службе.

Подведены итоги работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов исполнительной государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Ненецкого автономного округа. Приняты меры по совершенствованию данной работы.

При рассмотрении вопроса повестки уделено особое внимание порядку организации проведения независимой антикоррупционной экспертизы в Ненецком автономном округе.