Сегодня состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ненецком автономном округе

30 июня 2014|12:55 85

Сегодня состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ненецком автономном округе под председательством заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа - руководителя Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа Ферина М.М.

Рассмотрены вопросы, касающиеся состояния преступности на территории округа, исполнения мероприятий государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности, терроризму, экстремизму и коррупции в Ненецком автономном округе», безопасности участников образовательного процесса и профилактики немедицинского потребления наркотических средств.