Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа
/obshaya-informaciya/press-centr/news/19488/ privet

Сегодня последний день приёма заявлений для включения в Общественный совет при Аппарате Администрации НАО

13 сентября 2018|11:33 99

Данный совещательный орган формируется на основе самовыдвижения жителей региона. В его состав могут войти граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ненецкого автономного округа, достигшие возраста 18 лет и имеющие практический опыт в сфере деятельности Аппарата Администрации НАО, а также представители общественных объединений и иных организаций.

В заявлении необходимо указать сведения о своём возрасте и опыте практической деятельности. Документ необходимо представить лично либо принести по адресу: 166000, ул. Смидовича, д. 20, каб. 13 (контакт: 2-38-95) либо по электронной почте aborovinskih@ogvnao.ru с пометкой в теме «заявление кандидата в Общественный совет».

Общественный совет создается в целях учёта мнения граждан, институтов гражданского общества, общественных объединений и иных некоммерческих организаций при осуществлении Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа возложенных на него полномочий.

Информация о составе Общественного совета размещена на сайте Аппарата Администрации НАО.

Бланк заявления

Напомним, приём заявлений от граждан для включения в состав Общественного совета при Аппарате Администрации Ненецкого автономного округа завершается сегодня, 13 сентября 2018 года в 17:30.