​17 января: заседание Администрации НАО

18 января 2017|16:49 58

В ходе заседания в соответствии с проектом повестки рассмотрено четыре вопроса.

В том числе, приняты изменения в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в НАО на 2013-2018 годы», изменения в Положение о Департаменте природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО, изменения в Положение о предоставлении субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих в связи с оказанием услуг подвижной радиотелефонной связи в сельских поселениях НАО.

Также, принято решение о целесообразности финансирования реализации мероприятия «Приобретение современного поварского оборудования, мебели, инвентаря для ГБПОУ НАО «Ненецкий аграрно-экономический техникум имени В.Г. Волкова»».

Информация о решениях