Заседание Администрации Ненецкого автономного округа

17 августа 2016|15:06 53

16 августа 2016 года состоялось очередное заседание Администрации Ненецкого автономного округа. В ходе заседания в соответствии с проектом повестки членами Администрации рассмотрено девять вопросов. По итогам голосования принято два постановления, одно распоряжение, одобрен проект Дополнительного соглашения № 1 к Соглашению между Администрацией Ненецкого автономного округа и ООО «Техойл», рассмотрен и принят к сведению аналитический вопрос о результатах оценки эффективности предоставляемых налоговых льгот, установленных нормативными правовыми актами округа, за 2016 год.

Также приняты решения по трем вопросам, касающимся целесообразности финансирования реализации мероприятий, в частности разработки проектной документации для проведения мероприятий по усилению конструкций здания ГБОУ НАО «Средняя школа № 4»; организации создания, доставки и установки скульптурной композиции на территории МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»; внедрения в оленеводческих бригадах спутникового дистанционного мониторинга движения оленеводческих стад.

Информация о решениях