Формирование резерва управленческих кадров НАО

20 апреля 2016|14:15 99

19 апреля 2016 года состоялось заседание Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ненецкого автономного округа.

Формирование резерва осуществлялось по направлениям «Здравоохранение» и «Образование».

Представить кандидатуры в резерв можно было посредством заполнения электронного резюме , а также направления предложений организациями города и округа.

В Аппарат Администрации округа поступило 111 заявок, в том числе 13 - в сфере здравоохранения, 89 – в сфере образования. Стоит отметить, что кандидатуры без высшего образования не рассматривались.

Кандидатам было предложено пройти тестирование на выявление коммуникативных и организаторских способностей, на стрессоустойчивость, лидерские способности, конфликтность. На момент заседания Комиссии задание выполнило 28 человек, из них 4 человека по направлению здравоохранения, 24- по направлению образования, их кандидатуры и были рассмотрены.

По результатам заседания Комиссией предварительно одобрено для включения в резерв в сфере «Здравоохранение» - 2 кандидатуры, в сфере «Образование» - 17.

Далее кандидаты представят в управление государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа документы в соответствии с постановлением губернатора.

По итогам рассмотрения документов Комиссия примет окончательное решение о включении лиц в резерв.