Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа больше года реализует публикацию нормативных правовых актов на интернет-портале pravo.gov.ru

18 апреля 2016|11:30 80

9 июля 2014 года Собранием депутатов Ненецкого автономного округа приняты поправки в закон № 673-оз от 03.02.2006 «О нормативных правовых актах Ненецкого автономного округа», следуя которым размещение нормативных правовых актов на «Интернет-портале правовой информации» носит официальный характер наравне с их публикацией в печатных средствах массовой информации.

Для сведения. Официальный Интернет-портал правовой информации преследует цель повышения оперативности публикации правовых актов и организации доступа к ним органов государственной и муниципальной власти, организаций, юридических и физических лиц.