Организация первомайского шествия

18 апреля 2016|10:33 68

15 апреля 2016 года состоялось совещание по вопросам организации и проведения шествия, посвященного Празднику Весны и Труда

15 апреля 2016 года под председательством Васильева М.В. состоялось совещание по вопросам организации и проведения шествия, посвященного Празднику Весны и Труда. В нем приняли участие представители Департамента региональной политики, Департамента образования, культуры и спорта, территориальных органов МВД России и МЧС России, а также Администрации города Нарьян-Мара.

В ходе совещания его участникам были даны поручений такие, как приглашение трудовых коллективов округа на праздник, разработка маршрута шествия, подготовка регламента выступлений, подборка культурной программы и обеспечение безопасности.